2024-02-26 10:52:11

21 февраля 2024 года на стадионе п.Красная Заря прошел "День здоровья" — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни в рамках проекта «Всей семьей - на стадион"

21 февраля 2024 года на стадионе п.Красная Заря прошел "День здоровья" — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни в рамках проекта «Всей семьей» на стадион.
Участниками стали команды школ района и все те, кто заявился на это мероприятие, пройдя регистрацию на сайте https://clck.ru/34eYXh..

Свежий воздух, море снега и смеха, ведь участниками многих конкурсных заданий были команды школ района и команды семей с детьми. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения. В конкурсе"Мама, папа, я - спортивная семья" 1-е место заняла семья Филоновых из Орево, 2-е место заняла семья Говоровых из Малиново, 3-е место заняла семья Поляковых из Красной Зари. Победители и призеры получили грамоты и призы администрации Краснозоренского района и призы от местного отделения партии "Единая Россия".

Борьба среди школьных команд развернулась нешуточная. В лыжной эстафете 1 место заняла команда Малиновской СОШ, 2 место команда Краснозоренской СОШ, 3 место заняла команда Оревской СОШ. В конкурсе эстафета на санках 1-е место заняла Краснозоренская СОШ, 2-е место - Оревская СОШ, 3-е место - Малиновская СОШ. В хоккейной эстафете 1-е место заняла Краснозоренская команда, 2-е место - Малиновская команда, 3-е место - Оревская команда. В рукоборье 1-2 места поделили команды Орево и Красной Зари, а 3-еместо заняла команда Малиново. В самом захватывающем командном конкурсе «перетягивание каната» одержали победу Краснозоренские школьники, 2-е место заняла команда Орево и 3-е место заняла команда Малиново.

По итогам всех соревнований 1-е место заняла команда Краснозоренской СОШ, 2-е место –команда Оревской СОШ, 3-е место - команда Малиновской СОШ. Команды награждены кубками и грамотами Отдела образования администрации Краснозоренского района, а победители и призеры конкурсов награждены призами.

Спасибо всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.